Das Jahr in Zahlen

Das Jahr 2018 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererAchim Winter
SchriftführerBodo Kramm
Kassenprüfer
MitgliederentwicklungNeueintritt0
Stand: 31.12.2018Austritt0
endgültige Mitglieder18
vorläufige Mitglieder0
passive Mitglieder4
Vereinsmeister1. Platz
2. Platz
3. Platz
Neunenpokal1. Platz
2. Platz
3. Platz
Königskegeln1. Platz
2. Platz
3. Platz
Pudelkönig
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzMaik Nickel
Norbert Schäfer
2. PlatzStefan Uhlig
Klaus Osterberg
3. PlatzOliver Nickel
Klaus Titzmann
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. Platz
2. Platz
3. Platz
Coca-Cola-Cup1. Platz
2. Platz
3. Platz

Das Jahr 2017 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererAchim Winter
SchriftführerBodo Kramm
KassenprüferHelmut Markus
Maik Nickel
MitgliederentwicklungNeueintritt0
Stand: 31.12.2017Austritt1
S. Schindehütte
endgültige Mitglieder18
vorläufige Mitglieder0
passive Mitglieder4
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzPeter Fried
Neunenpokal1. PlatzPeter Fried
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzOliver Nickel
Königskegeln1. PlatzPeter Fried
2. PlatzOliver Nickel
3. PlatzHelmut Markus
PudelkönigReiner Husemann
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzPeter Fried
Bodo Kramm
2. PlatzStefan Uhlig
Stefan Uhlig
3. PlatzOliver Nickel
Achim Winter
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzHelmut Markus
3. PlatzPeter Fried
Coca-Cola-Cup1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzStefan Uhlig
3. PlatzUdo Bernhart

Das Jahr 2016 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererMaik Nickel
SchriftführerBodo Kramm
Technischer DirektorSebastian Schindehütte
KassenprüferOliver Nickel
Klaus Titzmann
MitgliederentwicklungNeueintritt0
Stand: 31.12.2016AustrittHajo Claus
endgültige Mitglieder19
vorläufige Mitglieder0
passive Mitglieder4
Vereinsmeister1. PlatzPeter Fried
2. PlatzOliver Nickel
3. PlatzUdo Bernhart
Neunenpokal1. PlatzBodo Kramm
2. PlatzHelmut Markus
3. PlatzMaik Nickel
Königskegeln1. PlatzMaik Nickel
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzPeter Fried
Pudelkönig
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzOliver Nickel
Udo Bernhart
2. PlatzMaik Nickel
Achim Winter
3. PlatzHelmut Markus
Bodo Kramm
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzBodo Kramm
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzOliver Nickel
Coca-Cola-Cup1. PlatzHelmut Markus
2. PlatzPeter Fried
2. PlatzStefan Uhlig
3. PlatzUdo Bernhart
Glückstutte1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzUdo Bernhart
3. PlatzUdo Bernhart

Das Jahr 2015 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererMaik Nickel
SchriftführerBodo Kramm
Technischer DirektorSebastian Schindehütte
KassenprüferHelmut Markus
Achim Winter
MitgliederentwicklungNeueintritt0
Stand: 31.12.2015Austritt0
endgültige Mitglieder18
vorläufige Mitglieder0
passive Mitglieder6
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzMaik Nickel
Neunenpokal1. PlatzBodo Kramm
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzMaik Nickel
Königskegeln1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzPeter Fried
Helmut Markus
Pudelkönig6 PudelGünter Schäfer
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzPeter Fried
Bodo Kramm
2. PlatzMaik Nickel
Reiner Husemann
3. PlatzH. Markus
S. Schindehütte
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzHelmut Markus
3. PlatzBodo Kramm
Coca-Cola-Cup1. PlatzMaik Nickel
2. PlatzHelmut Markus
3. PlatzUdo Bernhart
Glückstutte1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzUdo Bernhart

Das Jahr 2014 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
Technischer DirektorSebastian Schindehütte
KassenprüferPeter Fried
Klaus Titzmann
MitgliederentwicklungNeueintrittFranz Kranz
Stand: 31.12.2014Austritt0
endgültige Mitglieder18
vorläufige Mitglieder0
passive Mitglieder6
Vereinsmeister1. PlatzMaik Nickel
2. PlatzOliver Nickel
3. PlatzPeter Fried
Neunenpokal1. PlatzBodo Kramm
2. PlatzHelmut Markus
3. PlatzOliver Nickel
Königskegeln1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzHelmut Markus
Pudelkönig23 PudelDaniel Busch
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzOliver Nickel
S. Schindehütte
2. PlatzPeter Fried
Bodo Kramm
3. PlatzG. Schäfer
Maik Nickel
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzPeter Fried
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzBodo Kramm
Coca-Cola-Cup1. PlatzUdo Bernhart
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzBodo Kramm
Oliver Nickel
Glückstutte1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzUdo Bernhart

Das Jahr 2013 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
Technischer DirektorSebastian Schindehütte
KassenprüferMaik Nickel
Helmut Markus
MitgliederentwicklungNeueintritt0
Stand: 31.12.2013Austritt0
endgültige Mitglieder20
vorläufige Mitglieder0
passive Mitglieder3
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzHelmut Markus
3. PlatzUdo Bernhart
Neunenpokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzHelmut Markus
Königskegeln1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzHelmut Markus
PudelkönigDaniel Busch
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzO. Nickel
N. Schäfer
2. PlatzB. Kramm
B. Heuckeroth
3. PlatzM. Nickel
G. Kotzorek
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzHelmut Markus
3. PlatzPeter Fried
Coca-Cola-Cup1. PlatzMaik Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzUdo Bernhart
Oliver Nickel
Glückstutte1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzUdo Bernhart

Das Jahr 2012 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
Technischer DirektorSebastian Schindehütte
KassenprüferNorbert Schäfer
Klaus Titzmann
MitgliederentwicklungNeueintritt0
Stand: 31.12.2012Austritt0
endgültige Mitglieder20
vorläufige Mitglieder0
passive Mitglieder3
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzUdo Bernhart
3. PlatzMaik Nickel
Neunenpokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzUdo Bernhart
3. PlatzPeter Fried
Königskegeln1. PlatzPeter Fried
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzOliver Nickel
PudelkönigStefan Uhlig
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzU. Bernhart
K. Osterberg
2. PlatzO. Nickel
E. Heine
3. PlatzM. Nickel
R. Husemann
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzUdo Bernhart
Coca-Cola-Cup1. PlatzBodo Kramm
2. PlatzOliver Nickel
3. PlatzPeter Fried
Glückstutte1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzUdo Bernhart

Das Jahr 2011 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
Technischer DirektorUdo Bernhart
KassenprüferMaik Nickel
MitgliederentwicklungNeueintrittDaniel Busch
Achim Winter
Stand: 31.12.2011Austritt0
endgültige Mitglieder20
vorläufige Mitglieder1
passive Mitglieder3
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzReiner Husemann
3. PlatzKlaus Osterberg
Neunenpokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzBodo Kramm
Königskegeln1. PlatzMaik Nickel
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzOliver Nickel
PudelkönigDaniel Busch
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzO. Nickel
N. Schäfer
2. PlatzP. Fried
U. Bernhart
3. PlatzM. Nickel
H. Claus
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzHelmut Markus
Coca-Cola-Cup1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzHelmut Markus
3. PlatzPeter Fried
Bodo Kramm
Glückstutte1. PlatzReiner Husemann
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzUdo Bernhart

Das Jahr 2010 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
Technischer DirektorPeter Fried
KassenprüferHelmut Markus
Klaus Titzmann
MitgliederentwicklungNeueintritt0
Stand: 31.12.2010Austritt0
entgültige Mitglieder20
vorläufige Mitglieder0
passive Mitglieder2
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzReiner Husemann
3. PlatzPeter Fried
Neunenpokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzBodo Kramm
Königskegeln1. PlatzMaik Nickel
2. PlatzErwin Heine
3. PlatzKlaus Osterberg
PudelkönigReiner Husemann
Günter Schäfer
Klaus Titzmann
Stefan Uhlig
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzM. Nickel
N. Schäfer
2. PlatzO. Nickel
H. Markus
3. PlatzE. Heine
R. Husemann
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzNorbert Schäfer
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzUdo Bernhart
Coca-Cola-Cup1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzBodo Kramm
Glückstutte1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzStefan Uhlig
3. PlatzM. Nickel
N. Schäfer

Das Jahr 2009 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
Technischer DirektorSebastian Schindehütte
KassenprüferPeter Fried
Norbert Schäfer
MitgliederentwicklungNeueintritt0
Stand: 31.12.2009Austritt0
entgültige Mitglieder20
vorläufige Mitglieder0
passive Mitglieder2
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzBodo Kramm
Neunenpokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzPeter Fried
Königskegeln1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzMaik Nickel
PudelkönigSebastian Schindehütte
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzP. Fried
B. Kramm
2. PlatzO. Nickel
M. Nickel
3. PlatzU. Bernhart
N. Schäfer
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzUdo Bernhart
3. PlatzBodo Kramm
Coca-Cola-Cup1. PlatzReiner Husemann
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzStefan Uhlig
Glückstutte1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzErwin Heine
3. PlatzMaik Nickel

Das Jahr 2008 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
Technischer DirektorPeter Fried
KassenprüferHelmut Markus
Klaus Titzmann
MitgliederentwicklungNeueintrittStefan Uhlig
Stand: 31.12.2008AustrittMike Grummich
entgültige Mitglieder18
vorläufige Mitglieder1
passive Mitglieder3
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzUdo Bernhart
Neunenpokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzMaik Nickel
Königskegeln1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzMaik Nickel
PudelkönigKlaus Titzmann
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzO. Nickel
K. Osterberg
2. PlatzE. Heine
3. PlatzB. Kramm
H. Claus
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzMaik Nickel
Coca-Cola-Cup1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzReiner Husemann
3. PlatzBodo Kramm
Glückstutte1. PlatzReiner Husemann
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzGünter Schäfer

Das Jahr 2007 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
Technischer DirektorPeter Fried
KassenprüferNorbert Schäfer
Maik Nickel
MitgliederentwicklungNeueintritt0
Stand: 31.12.2007Austritt0
entgültige Mitglieder20
vorläufige Mitglieder0
passive Mitglieder2
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzReiner Husemann
3. PlatzMaik Nickel
Udo Bernhart
Neunenpokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzPeter Fried
Klaus Osterberg
Königskegeln1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzPeter Fried
PudelkönigGünter Schäfer
Klaus Titzmann
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzM. Nickel
O. Nickel
2. PlatzP. Fried
E. Heine
3. PlatzB. Kramm
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzBodo Kramm
2. PlatzHelmut Markus
3. PlatzReiner Husemann
Coca-Cola-Cup1. PlatzNorbert Schäfer
2. PlatzOliver Nickel
3. PlatzBodo Kramm
Glückstutte1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzUdo Bernhart
3. PlatzBodo Kramm

Das Jahr 2006 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
Technischer DirektorSebastian Schindehütte
KassenprüferPeter Fried
Klaus Titzmann
MitgliederentwicklungNeueintritt0
Stand: 31.12.2006Austritt0
entgültige Mitglieder20
vorläufige Mitglieder0
passive Mitglieder2 (Dernovsek, Vinson)
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzHelmut Markus
Neunenpokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzPeter Fried
Königskegeln1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzReiner Husemann
3. PlatzPeter Fried
PudelkönigMike Grummich
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzO.Nickel
B. Kramm
2. PlatzU.Bernhart
N. Schäfer
3. PlatzP. Fried
K. Titzmann
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzHelmut Markus
Coca-Cola-Cup1. PlatzMaik Nickel
2. PlatzMike Grummich
3. PlatzErwin Heine
Glückstutte1. PlatzUdo Bernhart
2. PlatzOliver Nickel
3. PlatzHajo Claus

Das Jahr 2005 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
Technischer DirektorSebastian Schindehütte
KassenprüferHelmut Markus
Norbert Schäfer
MitgliederentwicklungNeueintrittMike Grummich
Stand: 31.12.2005Austrittkeine
entgültige Mitglieder19
vorläufige Mitglieder1 (Mike Grummich)
passive Mitglieder2 (Dernovsek, Vinson)
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzUdo Bernhart
Neunenpokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzPeter Fried
Königskegeln1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzUdo Bernhart
3. PlatzMaik Nickel
PudelkönigKlaus Titzmann
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzM. Nickel
N. Schäfer
2. PlatzU. Bernhart
B. Kramm
3. PlatzH. Markus
H. Claus
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzErwin Heine
3. PlatzPeter Fried
Coca-Cola-Cup1. PlatzPeter Fried
2. PlatzOliver Nickel
3. PlatzReiner Husemann
Glückstutte1. PlatzPeter Fried
2. PlatzOliver Nickel
3. PlatzErwin Heine

Das Jahr 2004 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
Technischer DirektorSebastian Schindehütte
KassenprüferPeter Fried
Gerd Kotzorek
MitgliederentwicklungNeueintritt0
Stand: 31.12.2004AustrittKlaus Zimmermann
entgültige Mitglieder20
vorläufige Mitglieder0
passive Mitglieder1 (Dieter Dernovsek)
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzPeter Fried
Neunenpokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzMaik Nickel
Königskegeln1. PlatzNickel, Maik
2. PlatzFried, Peter
3. PlatzSchäfer, Norbert
PudelkönigKlaus Titzmann
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzO. Nickel
S. Schindehütte
2. PlatzP. Fried
B. Kramm
3. PlatzU. Bernhart
R. Husemann
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzHelmut Markus
3. PlatzErwin Heine
Coca-Cola-Cup1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzMaik Nickel
Glückstutte1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzUdo Bernhart

Das Jahr 2003 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
Technischer DirektorSebastian Schindehütte
KassenprüferHarald Vinson
Günter Schäfer
MitgliederentwicklungNeueintritt2
H. Markus
K. Titzmann
Stand: 31.12.2003Austritt0
entgültige Mitglieder19
vorläufige Mitglieder2
passive Mitglieder1 (D. Dernovsek)
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzBodo Kramm
Neunenpokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzMaik Nickel
Königskegeln1. PlatzNickel, Maik
2. PlatzNickel, Oliver
3. PlatzSchäfer, Norbert
PudelkönigReiner Husemann
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzP. Fried
G. Kotzorek
2. PlatzO. Nickel
K. Osterberg
3. PlatzM. Nickel
B. Kramm
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzReiner Husemann
3. PlatzHarald Vinson
Coca-Cola-Cup1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzHarald Vinson
3. PlatzBodo Kramm
Glückstutte1. PlatzReiner Husemann
2. PlatzOliver Nickel
3. PlatzKlaus Osterberg

Das Jahr 2002 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
Technischer DirektorSebastian Schindehütte
KassenprüferErwin Heine
Norbert Schäfer
MitgliederentwicklungNeueintritt0
Stand: 31.12.2002Austritt0
entgültige Mitglieder19
vorläufige Mitglieder0
passive Mitglieder1
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzUdo Bernhart
3. PlatzBodo Kramm
Neunenpokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzPeter Fried
Königskegeln1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzPeter Fried
PudelkönigSebastian Schindehütte
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzNickel,M.
Osterberg,K.
2. PlatzNickel, O.
Kramm, B.
3. PlatzHeuckeroth,B.
Fried,P.
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzMaik Nickel
2. PlatzOliver Nickel
3. PlatzBodo Kramm
Coca-Cola-Cup1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
2. PlatzKlaus Osterberg
Glückstutte1. PlatzPeter Fried
2. PlatzErwin Heine
3. PlatzKlaus Zimmermann

Das Jahr 2001 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderErwin Heine
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
KassenprüferKlaus Osterberg
Peter Fried
MitgliederentwicklungNeueintrittSebastian Schindehütte
Gerd Kotzorek
Stand: 31.12.2001Austrittkeine
entgültige Mitglieder18
vorläufige Mitglieder1
passive Mitglieder1
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzReiner Husemann
3. PlatzHajo Claus
Neunenpokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzBodo Kramm
Maik Nickel
Königskegeln1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzMaik Nickel
3. PlatzPeter Fried
PudelkönigJürgen Schwede
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzFried
Osterberg
2. PlatzClaus
Kramm
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzMaik Nickel
2. PlatzReiner Husemann
3. PlatzUdo Bernhart
Coca-Cola-Cup1. PlatzPeter Fried
2. PlatzOliver Nickel
3. PlatzUdo Bernhart
Klaus Osterberg
Glückstutte1. PlatzReiner Husemann
2. PlatzKlaus Osterberg
3. PlatzPeter Fried

Das Jahr 2000 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
KassenprüferErwin Heine
Maik Nickel
MitgliederentwicklungNeueintritt0
Stand: 31.12.2000AustrittMöller, H.
Markl, M.
entgültige Mitglieder17
vorläufige Mitglieder0
passive Mitglieder1
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzReiner Husemann
Neunenpokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzErwin Heine
Königskegeln1. PlatzUdo Bernhart
2. PlatzNorbert Schäfer
3. PlatzMaik Nickel
PudelkönigErwin Heine
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzBernhart
Nickel,M.
2. PlatzNickel,O.
Vinson
3. PlatzFried
Heine
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzHajo Claus
Coca-Cola-Cup1. PlatzMaik Nickel
2. PlatzOliver Nickel
3. PlatzUdo Bernhart

Das Jahr 1999 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderReiner Husemann
2. VorsitzenderKlaus Osterberg
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
KassenprüferPeter Fried
Udo Bernhart
MitgliederentwicklungNeueintritt0
Stand: 31.12.1999AustrittRonnie Diehl
entgültige Mitglieder17
vorläufige Mitglieder0
passive Mitglieder3
Vereinsmeister1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzMaik Nickel
Neunenpokal1. PlatzOliver Nickel
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzPeter Fried
Königskegeln1. PlatzMatthias Markl
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzOliver Nickel
Klaus Zimmermann
PudelkönigBodo Heuckeroth
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzHusemann
Nickel,M.
2. PlatzNickel,O.
Zimmermann
3. PlatzBernhart
Kramm
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzPeter Fried
2. PlatzOliver Nickel
3. PlatzBodo Kramm
Coca-Cola-Cup1. PlatzReiner Husemann
2. PlatzNorbert Schäfer
3. PlatzBodo Kramm
Stadtmeisterschaften1. MannschaftPlatz 4
2. MannschaftPlatz 5

Das Jahr 1998 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderKlaus Osterberg
2. VorsitzenderReiner Husemann
KassiererOliver Nickel
SchriftführerBodo Kramm
KassenprüferKlaus Zimmermann
Hajo Claus
Mitgliederentwicklung
Stand: 31.12.1998
NeueintrittErwin Heine
Ronni Diehl
Austrittkeine
entgültige Mitglieder17
vorläufige Mitglieder2
passive Mitglieder2
Vereinsmeister1. PlatzReiner Husemann
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzOliver Nickel
Neunenpokal1. PlatzBodo Kramm
2. PlatzReiner Husemann
3. PlatzOliver Nickel
Königskegeln1. PlatzMaik Nickel
2. PlatzHarald Vinson
3. PlatzKlaus Zimmermann
PudelkönigBodo Heuckeroth
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzOliver Nickel
Klaus Osterberg
2. PlatzReiner Husemann
Jürgen Schwede
3. PlatzBodo Kramm
Maik Nickel
Ha-Jo-Wie-Edu-Pokal1. PlatzReiner Husemann
2. PlatzGeorg Grunewald
3. PlatzJürgen Schwede
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzNorbert Schäfer
2. PlatzReiner Husemann
3. PlatzMaik Nickel
Coca-Cola-Cup1. PlatzMaik Nickel
2. PlatzErwin Heine
3. PlatzOliver Nickel
Stadtmeisterschaften1. MannschaftPlatz 6
2. MannschaftPlatz 3

Das Jahr 1997 in Zahlen

Der Vorstand1. VorsitzenderKlaus Zimmermann
2. VorsitzenderReiner Husemann
KassiererGünter Schäfer
SchriftführerBodo Kramm
KassenprüferKlaus Osterberg
Oliver Nickel
Mitgliederentwicklung
Stand: 31.12.1997
NeueintrittBodo Heuckeroth
AustrittHarald Westermann
entgültige Mitglieder17
vorläufige Mitglieder1
passive Mitglieder1
Vereinsmeister1. PlatzReiner Husemann
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzUdo Bernhart
Neunenpokal1. PlatzReiner Husemann
2. PlatzBodo Kramm
3. PlatzGünter Schäfer
Königskegeln1. PlatzHarald Vinson
2. PlatzKlaus Zimmermann
3. PlatzUdo Bernhart
PudelkönigPeter Fried
Mannschaftskönigskegeln1. PlatzPeter Fried
2. PlatzBodo Kramm
Günter Schäfer
3. PlatzClaus
Markl
Ha-Jo-Wie-Edu-Pokal1. PlatzReiner Husemann
2. PlatzPeter Fried
3. PlatzUdo Bernhart
Karlo-Kraft Gedächtnispokal1. PlatzBodo Kramm
2. PlatzKlaus Zimmermann
3. PlatzUdo Bernhart
Coca-Cola-Cup1. PlatzMaik Nickel
2. PlatzKlaus Zimmermann
3. PlatzReiner Husemann